Ricerca Joan Miró nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Joan Miró?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
617
Joan Miró, 1893 -1983
RONDE DE NUIT, 1970 Blattgröße: 61,5 x 90,0 cm, Farblithographie auf Arches Velin. Edition: 9/75, signiert. Literatur: Wvz.: Mourlot 672. (4017618)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete comprare un′opera di Joan Miró?
Volete vendere un′opera di Joan Miró?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.