Aste Aste dicembre parte II.
1968
Große Breitrandplatte des 17. Jhdts
Messinggetrieben, mit breiter glatter Fahne, darauf feine Fronteinfassungsrillen. Im Fond ein geflachter Buckel, ebenfalls zweifach mit Rillenrand, darin ein ziselierter Blatt- und Früchtekranz mit vier Agraffen. D.: 48.5 cm. Deutschland, 17. Jhdt. (4025584)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.