Ricerca Louis Letsch nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 6 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Louis Letsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Letsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
379
Louis Letsch, 1856 Wolfurt bei Bregenz
STILLEBEN MIT FLIEDERSTRÄUSSEN Violetter und weißer Flieder in einem Korb, davor zwei weiße Rosen. Öl/Lwd. Rechts unten sign. 59 x 81 cm. (401205)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Letsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Letsch?
Volete vendere un′opera di Louis Letsch?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.