Ricerca Abraham Danielsz Hondius nell’asta
Aste dicembre parte II.
sabato, 7 dicembre 2002
Siete interessati alle opere di Abraham Danielsz Hondius?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Danielsz Hondius verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2016
Abraham Vondius 1638 - 1695, in Art des
HIRSCHJAGD Der Hirsch wird von einem Jagdhund verfolgt. In Abendlandschaft mit Baum in Hintergrund. Öl/Lwd., doubliert, 36.5 x 70 cm. 18. Jhdt. (401333)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Danielsz Hondius viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Danielsz Hondius?
Volete vendere un′opera di Abraham Danielsz Hondius?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.