Ricerca Johann Anton Castell nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Johann Anton Castell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Anton Castell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
256
Anton Castell 1810 Dresden
SCHIFF IM HAFEN Segelboot vor einer am Ufer stehenden Befestigung mit Häusern und Ruinen. Dahinter im Vordergrund Klippen mit Anglern. Links unten sign. 1845. Öl/Malkarton. 16 x 23 cm. (3813110)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Anton Castell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Anton Castell?
Volete vendere un′opera di Johann Anton Castell?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.