Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Allen Jones?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Allen Jones verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
96
Allen Jones 1937 Southampton
CATWALK, 1998 Rechts unten in Bleistift signiert und 98 datiert. Links unten in Bleistift Edition 94/150. 53 x 38 cm. Lithographie auf Büttenpapier. Literatur: Vgl. zu Allen Jones Grafikarbeiten. Lloyd, Richard: Allen Jones Prince. München, New York 1995 (3606714)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Allen Jones viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Allen Jones?
Volete vendere un′opera di Allen Jones?
further catalogues Aste arte moderna