Aste Aste arte moderna
Siete interessati alle opere di Allen Jones?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Allen Jones verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
95
Allen Jones 1937 Southampton
UNTITLED Rechts unten in Bleistift signiert und 96 datiert. Links unten in Bleistift Edition 57 von 75. Lithographie auf Büttenpapier. Blattgröße: 52 x 43 cm. Plattengröße: 30 x 24 cm. Literatur: Vgl. zu Allen Jones Grafikarbeiten. Lloyd, Richard: Allen Jones Prince. München, New York 1995 (3606716)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Allen Jones viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Allen Jones?
Volete vendere un′opera di Allen Jones?
further catalogues Aste arte moderna