Aste Aste giugno parte I.
801
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
KINDERSZENE Drei Kinder sind im Begriff von einer Kommode Früchte zu holen. Ein Knabe stemmt seine jüngere Schwester nach oben. Ein Hund und das kleinere Schwesterchen sehen aufmerksam zu. Im Vordergrund eine Puppe und Spielzeug sowie ein Korb. Im Hintergrund Bücherregal. Öl/Lwd. Doubliert. 49 x 39 cm. (3603796)
Prezzo del catalogo € 200 - 260
Prezzo del catalogo€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.