Ricerca Paul Götz-Räcknitz nell’asta
Aste giugno parte I.
venerdì, 21 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Paul Götz-Räcknitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Götz-Räcknitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
555
Paul Götz-Räcknitz 1873 Rächnitz bei Dresden - 1952 München
PORTRAIT EINES JÄGERS Alter Herr mit Kinnbart in Jagdkleidung, Gewehr über die Schulter gehängt. Öl/Karton. Links unten signiert und Ortsbezeichnung München. 50 x 40 cm. (361461)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Götz-Räcknitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Götz-Räcknitz?
Volete vendere un′opera di Paul Götz-Räcknitz?
further catalogues Aste giugno parte I. | Aste giugno parte II.