Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Ludwig Bock?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Bock verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
553
Ludwig Bock 1886 München - 1955 ebd.
LANDSCHAFT MIT BAUM UND RINDERN 32 x 41 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert 1920. Verso Nachlaßstempel des Künstlers. (99823)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Bock viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Bock?
Volete vendere un′opera di Ludwig Bock?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.