Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Pál von Szinyei-Merse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pál von Szinyei-Merse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
554
Pál von Szinyei-Merse 1845 Szinyei-Uifalu - 1920 Jernye/Ungarn. Schüler der Müncher Akademie von Piloty
GEBIRGIGE LANDSCHAFT MIT OBERBAYERISCHEM HAUS 27,5 x 36 cm. Öl/Malpappe. Links unten signiert. (97613)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pál von Szinyei-Merse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pál von Szinyei-Merse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pál von Szinyei-Merse verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.