Auktion März-Auktionen Teil I.

Detailabbildung: Pál von Szinyei-Merse 1845 Szinyei-Uifalu - 1920 Jernye/Ungarn. Schüler der Müncher Akademie von Piloty

Sie interessieren sich für Werke von Pál von Szinyei-Merse?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pál von Szinyei-Merse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pál von Szinyei-Merse 1845 Szinyei-Uifalu - 1920 Jernye/Ungarn. Schüler der Müncher Akademie von Piloty

554

GEBIRGIGE LANDSCHAFT MIT OBERBAYERISCHEM HAUS 27,5 x 36 cm. Öl/Malpappe. Links unten signiert. (97613)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pál von Szinyei-Merse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pál von Szinyei-Merse kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pál von Szinyei-Merse verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.