Votre recherche Mathys Schoevaerdts dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mathys Schoevaerdts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mathys Schoevaerdts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
915
Mathys Schoevaerdts,
um 1663 Brüssel – um 1703, zug.
LANDSCHAFT MIT ANTIKER RUINE UND REISENDENÖl auf Leinwand. Doubliert.
38,5 x 51,5 cm.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
In hügeliger Landschaft, die rechtsseitig mit hohen Bäumen begrenzt ist, die in den blauen Himmel mit weißen Wolkenformationen ragen, führt vor einer hohen, palastartigen Ruine mit niedrigerem Gebäudeanbau eine breite, belebte Straße vorbei; darauf zu erkennen zwei Männer mit schwer bepackten Mulis und ein beladener Planwagen, dem mehrere Tiere und Figuren folgen. Vielfigurige Darstellung in der Manier des Künstlers. (13916031) (1) (18)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mathys Schoevaerdts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mathys Schoevaerdts?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mathys Schoevaerdts?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs