Ricerca Johann Adam Klein nell’asta
Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Johann Adam Klein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Adam Klein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
583
Johann Adam Klein,
1792 Nürnberg – 1875 München
RAST IM PFERDESTALLÖl auf Leinwand.
40,5 x 54,45 cm.
Links unten signiert und datiert „1852“.
In vergoldetem Rahmen mit Blattdekor.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 9.000
$ 6,480 - 9,720
£ 5,400 - 8,100
元 46,920 - 70,380
₽ 596,940 - 895,410
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Adam Klein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Adam Klein?
Volete vendere un′opera di Johann Adam Klein?