Aste Living: Dipinti del XIX / XX secolo & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Jan Peter Tripp?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Peter Tripp verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1127
Jan Peter Tripp,
geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu
DIE BEIDEN SEITEN VON A.M. Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 19 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Tripp (19)86“, mittig betitelt, links unten Auflagenbezeichnung 68/150 Ex.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Ungerahmt. (12807519) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Peter Tripp viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Peter Tripp?
Volete vendere un′opera di Jan Peter Tripp?