Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
giovedì, 5 dicembre 2019
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
848
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München
ZWEI TÄNZERINNEN Öl auf Leinwand.
59 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Auf rückwärtigem original Etikett betitelt „Die Geschwister Halawania, Tänzerinnen im Varieté“. (1210171) (13)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?