Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion

Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020

Otto Eduard Pippel, 1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?

656
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz, Polen – 1960 Planegg bei München

ALTES VENEDIGÖl auf Leinwand.
62 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückwärtig mit original Etikett des Künstlers, mit Betitelung „Altes Venedig“. (1252041) (13)

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 6,930 - 8,910
£ 6,300 - 8,100
元 49,140 - 63,179
₽ 424,900 - 546,300

Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?