Ricerca Ludwig Sckell nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Ludwig Sckell?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ludwig Sckell verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1195
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing
RAUSCHENDER BERGBACH IM HOCHGEBIRGE MIT ZIEGENHIRTIN VOR EINER HÜTTE Öl auf Leinwand.
84 x 64 cm.
Rechts unten signiert. (1190506) (11)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ludwig Sckell viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ludwig Sckell?
Volete vendere un′opera di Ludwig Sckell?