Ricerca Peeter Gysels nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Peeter Gysels?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peeter Gysels verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
883
Peeter Gysels,
1621 – 1690, Umkreis
GEMÄLDEPAAR PHANTASTISCHE LANDSCHAFTEN Öl auf Leinwand.
33,5 x 43,5 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peeter Gysels viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peeter Gysels?
Volete vendere un′opera di Peeter Gysels?