Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Andreas Gursky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Andreas Gursky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
329
Andreas Gursky,
geb. 1955 Leipzig
FIFA WM 2006 Offset-Lithografie.
66 x 97 cm.
Unten mittig handsigniert, nummeriert "249 / 800".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511841) (2) (13)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Andreas Gursky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Andreas Gursky?
Volete vendere un′opera di Andreas Gursky?