Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Alfred William Hunt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alfred William Hunt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
992
Alfred William Hunt,
1830 Liverpool – 1896 London, zug.
GEBIRGSLANDSCHAFT Aquarell auf Papier.
19,4 x 26 cm.
Links unten eine Signatur. Verso Stempel
und bezeichnet "Avon Castle".
Hinter Glas gerahmt. (1140522) (12)
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alfred William Hunt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alfred William Hunt?
Volete vendere un′opera di Alfred William Hunt?