Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Otto Strützel?
991
Otto Strützel,
1855 Dessau – 1930 München
DIE LINDEN LÜFTE SIND ERWACHT Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert "07.V.15".
Verso auf der Leinwand aufgebrachte alte
Expertise. (1140991) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel verkaufen?