Aste Arte moderna & Art déco
Siete interessati alle opere di Niki de Saint-Phalle?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Niki de Saint-Phalle verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
630
Niki de Saint-Phalle,
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego
WHY DON'T YOU LOVE ME? Farbserigrafie.
40 x 59,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar E. A. (11406714) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Niki de Saint-Phalle viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Niki de Saint-Phalle?
Volete vendere un′opera di Niki de Saint-Phalle?