Votre recherche Valerio Adami dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Valerio Adami?
577
Valerio Adami,
geb. 1935 Bologna
OHNE TITEL Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 38,5 x 86 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Exemplar H.C.
Papier gebräunt. Gerahmt beschrieben. (1141873) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Valerio Adami?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Valerio Adami?