Ricerca Heinz Adochi nell’asta
Arte moderna & Art déco
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Heinz Adochi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Heinz Adochi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
539
Heinz Adochi,
geb. 1954 Rosenau
Studierte 1977 – 1984 in Berlin bei Wolfgang Petrick (geb. 1939) und Michael Schoenholtz (geb. 1937). Zahlreiche Ausstellungen im In- und Ausland. FLUCH 2 Acryl auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Verso signiert, betitelt und datiert "1987".
In elegantem silbernen Galerierahmen. (1140695) (13)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Heinz Adochi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Heinz Adochi?
Volete vendere un′opera di Heinz Adochi?