Aste Mobili stile impero e interno di un appartamento di Monaco
Siete interessati alle opere di Künstler des 20. Jahrhunderts?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Künstler des 20. Jahrhunderts verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2841
Künstler des 20. Jahrhunderts
SURREALISTISCHE ZEICHNUNG Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 87 x 57 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Papier leicht gebräunt und gewellt. Gerahmt beschrieben. (113002151) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Künstler des 20. Jahrhunderts viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Künstler des 20. Jahrhunderts?
Volete vendere un′opera di Künstler des 20. Jahrhunderts?