Ricerca Enzo Arduini nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Enzo Arduini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Enzo Arduini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
562
Enzo Arduini,
geb. 1952 Ferentino
Lebt und arbeitet seit 1972 in München.
KOMPOSITION, 1986 Mischtechnik auf Papier.
69 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gerahmt beschrieben. (1090452) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Enzo Arduini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Enzo Arduini?
Volete vendere un′opera di Enzo Arduini?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti