Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Allan D'Arcangelo?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Allan D'Arcangelo verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
507
Allan D’Arcangelo,
1930 Buffalo – 1998 New York City
LANDSCAPE, 1965 Siebdruck.
61 x 50,4 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Exemplar 122/ 200.
Gerahmt beschrieben. (10909810) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Allan D'Arcangelo viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Allan D'Arcangelo?
Volete vendere un′opera di Allan D'Arcangelo?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti