Ricerca Romano Mussolini nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Romano Mussolini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Romano Mussolini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1402
Romano Mussolini,
1927 Forlì – 2006 Rom
PAGLIACCIO BLU Öl auf Leinwand.
60 x 40 cm.
Links unten signiert, verso auf der Leinwand aufgeklebte Authentifizierung.
Hinter Glas gerahmt. (10901338) (12)
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Romano Mussolini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Romano Mussolini?
Volete vendere un′opera di Romano Mussolini?