Ricerca Augusto Murer nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Augusto Murer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Augusto Murer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1390
Augusto Murer,
1922 Falcade – 1985 Padua
ZWEI HARLEKINE, 1983 Farblithografie auf Velin von „Arches“.
80 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 116/ 130.
Gerahmt beschrieben. (10901329) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Augusto Murer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Augusto Murer?
Volete vendere un′opera di Augusto Murer?