Ricerca Sol LeWitt nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Sol LeWitt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sol LeWitt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1192
Sol LeWitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York
SATZ VON VIER GLÄSERN, 2002Glas, geätzt.
Höhe der Gläser: ca. 12 cm.
Exemplar 192/ 250.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Eines der Gläser mit Auflagenbezeichnung, ein zweites Glas signiert und datiert, zwei Gläser unsigniert und unbezeichnet. In Karton. Leichte Alters- und Gebrauchssp. (1091061) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sol LeWitt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sol LeWitt?
Volete vendere un′opera di Sol LeWitt?