Ricerca Julian Alden Weir nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Julian Alden Weir?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julian Alden Weir verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
918
Julian Alden Weir,
1852 West Point/ New York – 1919
SOMMERLICHE LANDSCHAFT MIT KINDERN UND ESEL Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: ca. 22,4 x 30 cm.
Links unten signiert und datiert „1890“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (10901351) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julian Alden Weir viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julian Alden Weir?
Volete vendere un′opera di Julian Alden Weir?