Ricerca Johann Carl Loth nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 30 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Johann Carl Loth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Carl Loth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
385
Johann Carl Loth,
1632 München –1698 Venedig, zug.
HEILIGER SEBASTIAN Öl auf Leinwand.
82,5 x 66,5 cm.
Ungerahmt. (1092191) (7) (12)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Carl Loth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Carl Loth?
Volete vendere un′opera di Johann Carl Loth?