Aste Hampel Living
968
Miniaturaufsatzkommode
Höhe: 31,5 cm.
Breite: 32 cm.
Tiefe: 18,5 cm.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Buchenholz. Das Miniaturmöbel auf stark geschweiften Beinen. Vierschübig. Der Aufsatz mit einem Schubfach und in der Front zurückspringend. Rest., Alters- und Gebrauchssp., minimal erg., minimal besch. (1091163) (12)