Ricerca Finger nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Finger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Finger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
946
Finger, Künstler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DIE LIBRERIA MARCIANA UND DAS UFER VON SAN MARCO, 1930 Öl auf Hartfaserplatte.
43 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10817322) (12)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Finger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Finger?
Volete vendere un′opera di Finger?