Ricerca Nico Koster nell’asta
venerdì, 31 marzo 2017
Siete interessati alle opere di Nico Koster?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nico Koster verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
957
Nico Koster,
geb. 1940 Amsterdam
Sichtmaß: 29 x 42 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und mit Trockenstempel.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Eine Authentifizierung des Künstlers ist beigegeben.
Exemplar 30/ 50. (1091968) (2) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nico Koster viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nico Koster?
Volete vendere un′opera di Nico Koster?