Aste Arte moderna: la collezione Carl Laszlo
Siete interessati alle opere di Wolf Erdmann-Oblonskij?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wolf Erdmann-Oblonskij verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1249
Wolf Erdmann-Oblonskij,
geb. 1946
VERMÄHLUNG, 1972 Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
Ca. 38,5 x 52,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Verso gewidmet. Auf dem Keilrahmen Bezeichnung und Künstlermonogramm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10400136) (12)
Prezzo del catalogo € 150 -
Prezzo del catalogo€ 150 -
$ 162
£ 135
元 1,173
₽ 14,923
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wolf Erdmann-Oblonskij viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wolf Erdmann-Oblonskij?
Volete vendere un′opera di Wolf Erdmann-Oblonskij?