Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Adolf Frey-Moock?
592
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
ABSCHIED IN DER UNTERWELT Öl auf Leinwand, auf Holz.
54 x 66 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032362) (12)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Adolf Frey-Moock,
1881 Jena - 1954 Egnach
FAREWELL IN THE UNDERWORLD
Oil on canvas, mounted on panel.
54 x 66 cm.
Signed lower right.
Volete comprare un′opera di Adolf Frey-Moock?
Volete vendere un′opera di Adolf Frey-Moock?