Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung: Benno Kögl (auch bekannt als „Katzen-Kögl“), 1892 - 1973 München

Sie interessieren sich für Werke von Benno Kögl?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

591
Benno Kögl (auch bekannt als „Katzen-Kögl“),
1892 - 1973 München

KÄTZCHEN IM KORB Öl auf Platte.
23,5 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032431) (14)

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Benno Kögl (also known as “Katzen-Kögl“),
1892 - 1973 Munich

KITTEN IN A BASKET

Oil on board.
23.5 x 18 cm.
Signed lower right.

Sie wollen ein Werk von Benno Kögl kaufen?

Sie wollen ein Werk von Benno Kögl verkaufen?