Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Le Roux?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Le Roux verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
940
Le Roux,
Künstler des 20. Jahrhunderts
TABLEAU ÉROTIQUE, 1970 Öl auf Leinwand.
81 x 100 cm.
Rechts unten vertikal signiert und datiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Guter Zustand. (1020779) (12)
Le Roux,
20th century artist
TABLEAU ÉROTIQUE, 1970
81 x 100 cm.
Signed and dated vertically on the right.
Without frame.
Good condition.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Le Roux viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Le Roux?
Volete vendere un′opera di Le Roux?