Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Otto Hamel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Hamel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1136
Otto Hamel,
1866 Erfurt - 1950 Lohr am Main
BLICK AUF DEN MÜNCHNER MARIENPLATZ RICHTUNG TAL Öl auf Karton.
25 x 31,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Vorbesitzername.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Rahmen besch. (1010251) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Hamel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Hamel?
Volete vendere un′opera di Otto Hamel?