Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Carl Bertold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Bertold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1137
C. Bertold,
Maler des 19. Jahrhunderts
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT MIT MÜHLE Öl auf Leinwand.
42 x 80 cm.
Rechts unten signiert „C. Berthold“.
Gerahmt. (1010332) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
C. Bertold,
painter of the 19th century
DUTCH WINTER LANDSCAPE WITH MILL
42 x 80 cm.
Signed “C. Berthold” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Bertold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Bertold kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Bertold verkaufen?