Ricerca Otto Hamel nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Otto Hamel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Hamel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
422
Otto Hamel (Hammel),
1886 Erfurt - 1950 Lohr / Hannover
GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand. Auf Platte aufgezogen.
19 x 25 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Hamel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Hamel?
Volete vendere un′opera di Otto Hamel?