Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 1387 / Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1387

PORTRÄT DES ALTEN FRITZ
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: ca. 10 x 8,2 cm.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,216 - 9,324
₽ 60,536 - 90,804

Im Holzrahmen hinter Glas gerahmt. Minimal besch. (10618727) (14)