vendredi, 1 juillet 2016

Vente Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 1387 / Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1387

PORTRÄT DES ALTEN FRITZ
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: ca. 10 x 8,2 cm.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 903 - 1,355
£ 680 - 1,020
元 6,064 - 9,096
₽ 58,032 - 87,048

Im Holzrahmen hinter Glas gerahmt. Minimal besch. (10618727) (14)