vendredi, 1 juillet 2016

Vente Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 1387 / Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1387

PORTRÄT DES ALTEN FRITZ
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: ca. 10 x 8,2 cm.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Im Holzrahmen hinter Glas gerahmt. Minimal besch. (10618727) (14)