Ricerca Keith Haring nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Keith Haring?
317
Keith Haring,
1958 Reading/ Pennsylvania – 1990 New York City
OHNE TITEL Offsetlithografie.
Sichtmaß: 69,5 x 93,5 cm.
Unten rechts signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 750 - 900
Prezzo del catalogo€ 750 - 900
$ 810 - 972
£ 675 - 810
元 5,865 - 7,038
₽ 74,617 - 89,541
Farbgrafik nach einem unbetitelten Gemälde von 1985 (Lambert Collection, Avignon). (1151189) (2) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Keith Haring?
Volete vendere un′opera di Keith Haring?