Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Josef Wagner-Höhenberg?
1673
Josef Wagner-Höhenberg,
1870 Höhenberg - 1939 München
DAS GELEHRTENGESPRÄCH Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Drei alte Männer an einem Tisch in einem Innenraum mit Bücherschrank, Globus und Wandbild. Auf dem Tisch Gläser mit Weißwein, Bücher und Schriftstücke, davor ein Schemel mit einem Bücherstapel. (880971)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Josef Wagner-Höhenberg?
Volete vendere un′opera di Josef Wagner-Höhenberg?