Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Robie?
1538
Jean-Baptiste Robie,
1821 Brüssel - 1910
GROSSER BLUMENSTRAUSS AM WALDBODEN
IN EINER HÜGELIGEN PARKLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: 89 x 64 cm.
Links unten signiert.
Im Rahmen mit ovaler, vergoldeter Abdeckung.
Prezzo del catalogo € 5.500 - 6.500
Prezzo del catalogo€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Die Blüten hellfarbig, dicht gedrängt, zu einem ovalen Bukett zusammengebunden, entsprechend dem ovalen Gesamtbildentwurf. Im Hintergrund Laubbäume sowie eine Flusskaskade in abendlichem Parklicht. Im Oval. (1022181)
Jean-Baptiste Robie,
1821 Brussels - 1910
LARGE SPRAY OF FLOWERS ON THE FOREST FLOOR SET IN A HILLY PARK LANDSCAPE
Visible dimensions: 89 x 64 cm.
Signed lower left.
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Robie?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Robie?