Ricerca Jakob Ferdinand Saeys nell’asta
venerdì, 23 settembre 2016
Siete interessati alle opere di Jakob Ferdinand Saeys?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jakob Ferdinand Saeys verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1636
Jakob Ferdinand Saeys,
1658 Antwerpen – 1725 Wien, zug.
AUFBRUCH ZUR JAGD Öl auf Leinwand. Doubliert.
66 x 85 cm.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Höfische Reitergesellschaft vor prächtiger Palastarchitektur mit Säulenportikus, einer der Reiter mit Jagdhorn, die Jagdgehilfen mit Jagdhunden und Falken, im Vordergrund ein Pfau. (10718415) (11)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jakob Ferdinand Saeys viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jakob Ferdinand Saeys?
Volete vendere un′opera di Jakob Ferdinand Saeys?