Aste Pitturas Vecchio Maestro
Siete interessati alle opere di Dirck van Bergen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dirck van Bergen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
255
Dirck van Bergen
1645 - 1690.
KÜHE, ZIEGE UND ESEL VOR EINEM GEBÄUDE
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
25 x 31 cm. Öl/Lwd. Alt-doubliert.
Links unten sign.
Gerahmt. (5911311)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dirck van Bergen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dirck van Bergen?
Volete vendere un′opera di Dirck van Bergen?