Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Dirck van Bergen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirck van Bergen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
254
Dirck van Bergen
1645 - 1690
KÜHE, SCHAFE UND ZIEGEN MIT
SCHÄFER BEI DER RAST
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
26 x 32 cm. Öl/Lwd. Alt-doubliert.
Links unten sign.
Gerahmt. (591138)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirck van Bergen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirck van Bergen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirck van Bergen verkaufen?